Webasto Thermo Top Evo 4 (бензин) отзывы
1 отзыв к товару Webasto Thermo Top Evo 4 (бензин)
Написать отзыв
-
Классный отопитель пользуюсь 3 года, стоял на Волге 3110 заводил при -50 с ветром, на стоянке на работе вахтовым методом на Усть-Среденеканской ГЭС, грел примерно минут 40, двигатель был горячий, выхлоп от Вэбасты направлен при монтаже на картер двигателя для разогрева масла.
Сейчас буду монтировать его на Сузуки Гранд Витару с 2 литровым двигателем!
Монтаж простой никаких затруднений нет. Автомастерские дерут безбожно, всё делал сам! Работает как часы